12301 Jours avec ma mamie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eglantine Chesneau |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 14.03.2019 |
| EAN | 9782749938660 |
| Format | 18cm x 25cm |
| Poids | 0,6050kg |
| ISBN | 274993866X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 173 |
| Format | 18,40 x 25,00 x 2,00 cm |
| SKU | 13861500 |
| EAN | 978-2749938660 |