Le secret de Lomé - Livre II L'odyssée de Lomé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexiane de Lys |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.03.2019 |
| EAN | 9782749938981 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2749938988 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 363 |
| Format | 15,30 x 23,60 x 2,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 13861612 |
| EAN | 978-2749938981 |