L'île de mes démons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saskia Noort |
| Traduction | Myriam Bouzid |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| EAN | 9782749939117 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2749939119 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 349 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 2,50 cm |
| SKU | 13986046 |
| EAN | 978-2749939117 |