Nos passés imparfaits - tome 2 Destins croisés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Danielle Rollins |
| Traduction | Christophe Rosson |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| EAN | 9782749939131 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,5360kg |
| ISBN | 2749939135 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 15,40 x 23,60 x 2,80 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14220675 |
| EAN | 978-2749939131 |