Freestyle - Tome 2 Passe-moi le mic
Caractéristiques techniques
| Auteur | Soprano |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.04.2019 |
| EAN | 9782749939216 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 2749939216 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 14,30 x 21,20 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 13861989 |
| EAN | 978-2749939216 |