Le phare du bout du monde - tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicki Thornton |
| Traduction | Isabelle Troin |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9782749939315 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 2749939313 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 334 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 2,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14112404 |
| EAN | 978-2749939315 |