Ready player two - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ernest Cline |
| Traduction | Arnaud Regnauld |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| EAN | 9782749939391 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,7320kg |
| ISBN | 2749939399 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 3,10 cm |
| SKU | 14315469 |
| EAN | 978-2749939391 |