Versus memory
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dave X |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| EAN | 9782749939520 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 2749939526 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 197 |
| Format | 13,40 x 18,10 x 1,80 cm |
| SKU | 14269440 |
| EAN | 978-2749939520 |