Le bestiaire de la licorne
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Jomard |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 29.05.2019 |
| Collection | Bd |
| EAN | 9782749939605 |
| Format | 21cm x 21cm |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2749939607 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 21,40 x 21,60 x 1,70 cm |
| Auteur | JOMARD N. |
| SKU | 13920545 |
| EAN | 978-2749939605 |