Goal ! - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine GriezmannHellef Bay |
| Dessinateur | Law |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9782749939865 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 2749939860 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,80 x 21,10 x 1,70 cm |
| SKU | 13986677 |
| EAN | 978-2749939865 |