Goal ! - tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine GriezmannHellef Bay |
| Illustration | Law |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782749939872 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2870kg |
| ISBN | 2749939879 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 14,80 x 21,20 x 1,90 cm |
| SKU | 14293346 |
| EAN | 978-2749939872 |