Napoléon - L'esprit des lieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Christophe Buisson |
| Photographie | Annabelle MatterAlexis Gerard |
| Préface | Thierry Lentz |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| EAN | 9782749940335 |
| Format | 25cm x 32cm |
| Poids | 1,8730kg |
| ISBN | 2749940338 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 25,50 x 32,00 x 3,00 cm |
| SKU | 14167264 |
| EAN | 978-2749940335 |