De l'astuce à l'assiette
Caractéristiques techniques
| Auteur | JULIETTE DELACROIXBlandine Boyer |
| Photographie | Olivier Ploton |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 07.11.2019 |
| EAN | 9782749940885 |
| Format | 20cm x 25cm |
| Poids | 1,0120kg |
| ISBN | 2749940885 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 20,50 x 25,70 x 2,50 cm |
| SKU | 13986128 |
| EAN | 978-2749940885 |