Will
Caractéristiques techniques
| Auteur | Will SmithMark Manson |
| Traduction | Anna SouillacAurélien Blanchard |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9782749940892 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,6560kg |
| ISBN | 2749940893 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 457 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| SKU | 14392192 |
| EAN | 978-2749940892 |