Nos horizons infinis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tahereh Mafi |
| Traduction | Philippe Mothe |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9782749940946 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 274994094X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 306 |
| Format | 14,10 x 22,10 x 2,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14078156 |
| EAN | 978-2749940946 |