Dieu n'habite pas la Havane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yasmina KhadraVéronique Grisseaux |
| Illustration | Arnaud Floc'h |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9782749941059 |
| Format | 18cm x 26cm |
| Poids | 0,5830kg |
| ISBN | 2749941059 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 101 |
| Format | 18,10 x 26,80 x 1,70 cm |
| SKU | 14167351 |
| EAN | 978-2749941059 |