La fourgo
Caractéristiques techniques
| Auteur | MARTIN TOGNOLARamon Pardina |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| EAN | 9782749941103 |
| Format | 18cm x 25cm |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2749941105 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,20 x 25,10 x 2,30 cm |
| SKU | 14075832 |
| EAN | 978-2749941103 |