Gérald - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Léopold Lemarchand |
| Illustration | Mister Box |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9782749941233 |
| Format | 22cm x 30cm |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 2749941237 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 30,20 x 1,20 cm |
| SKU | 14352545 |
| EAN | 978-2749941233 |