Etoile - Tome 2 - C'est la rentrée (BD)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Claude PietragallaVéronique Grisseaux |
| Illustration | Emilien Varela De Casa |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| EAN | 9782749941271 |
| Format | 20cm x 27cm |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 274994127X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 20,20 x 27,90 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14352540 |
| EAN | 978-2749941271 |