Etoile - Tome 3 - Le feu sacré (BD)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Claude Pietragalla |
| Scénario | Véronique Grisseaux |
| Illustration | Emilien Varela De Casa |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9782749941288 |
| Format | 20cm x 27cm |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 2749941288 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 55 |
| Format | 20,20 x 27,80 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14629380 |
| EAN | 978-2749941288 |