OLI - Olga, le canard et le petit garçon battu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geneviève Brisac |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| Collection | Une histoire et... Oli |
| EAN | 9782749941332 |
| Format | 23cm x 23cm |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 2749941334 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 23,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 13986176 |
| EAN | 978-2749941332 |