Blind Date
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joy Fielding |
| Traduction | Jean-Sébastien Luciani |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 09.01.2020 |
| EAN | 9782749941400 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,6600kg |
| ISBN | 2749941407 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 347 |
| Format | 16,20 x 24,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14049669 |
| EAN | 978-2749941400 |