Goal ! Tome 9
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine GriezmannOlivia de Dieuleveult |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9782749941530 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2749941539 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 1,60 cm |
| SKU | 14049791 |
| EAN | 978-2749941530 |