Les incomprises
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laura El MakkiPierre Grillet |
| Préface | Rahimi Atiq |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| EAN | 9782749941561 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 2749941563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 14,60 x 21,10 x 1,60 cm |
| SKU | 14112331 |
| EAN | 978-2749941561 |