Les chevaliers d'Antarès - Tome 11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9782749941660 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 2749941660 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 309 |
| Format | 15,20 x 23,60 x 2,90 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14112317 |
| EAN | 978-2749941660 |