Une histoire de sorcellerie - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chris Colfer |
| Illustration | BRANDON DORMAN |
| Traduction | Cyril Laumonier |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| EAN | 9782749942551 |
| Format | 16cm x 20cm |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2749942551 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 298 |
| Format | 16,20 x 20,60 x 2,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14220676 |
| EAN | 978-2749942551 |