La malédiction des Dragensblöt
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Robillard |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| EAN | 9782749942568 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 274994256X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 329 |
| Format | 15,40 x 23,70 x 2,90 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14078230 |
| EAN | 978-2749942568 |