Bash - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rudy Gobert |
| Scénario | Hellef Bay |
| Dessinateur | Vince Serrano |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 02.12.2021 |
| EAN | 9782749942643 |
| Format | 17cm x 26cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2749942640 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| SKU | 14390968 |
| EAN | 978-2749942643 |