Plonge ! - tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florent ManaudouOlivia de Dieuleveult |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| EAN | 9782749942667 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2749942667 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 170 |
| Format | 14,10 x 21,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14112405 |
| EAN | 978-2749942667 |