Plonge ! - Tome 4 Le retour du héros
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florent ManaudouOlivia de Dieuleveult |
| Illustration | Isabel Escalante |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| EAN | 9782749942698 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2230kg |
| ISBN | 2749942691 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 170 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14388175 |
| EAN | 978-2749942698 |