OLI - La cabane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Desplechin |
| Illustration | Glen Chapron |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Une histoire et... Oli |
| EAN | 9782749942728 |
| Format | 22cm x 23cm |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 2749942721 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 22,80 x 23,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14078161 |
| EAN | 978-2749942728 |