Bone
Caractéristiques techniques
| Auteur | George Chesbro |
| Adapté | Roger Seiter |
| Illustration | Frédéric Pontarolo |
| Traduction | Jean Esch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| EAN | 9782749942742 |
| Format | 18cm x 27cm |
| Poids | 0,6760kg |
| ISBN | 2749942748 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 127 |
| Format | 18,90 x 27,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14075751 |
| EAN | 978-2749942742 |