Tim - La biographie officielle d'Avicii
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mans Mosesson |
| Traduction | Hélène Hervieu |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| EAN | 9782749942834 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2749942837 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 413 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14392183 |
| EAN | 978-2749942834 |