Maudit Karma
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Safier |
| Illustration | Christopher |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782749942858 |
| Format | 18cm x 24cm |
| Poids | 0,7020kg |
| ISBN | 2749942853 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 149 |
| Format | 18,60 x 24,80 x 2,20 cm |
| SKU | 14314738 |
| EAN | 978-2749942858 |