Les coups de coeur de Keiko Carter - tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Debbi Michiko Florence |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9782749942872 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 274994287X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 14,10 x 22,10 x 2,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14112400 |
| EAN | 978-2749942872 |