Laissez-vous guider - Le Paris du moyen âge
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane BernLorant Deutsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 29.10.2020 |
| EAN | 9782749942926 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,7400kg |
| ISBN | 2749942926 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 191 |
| Format | 19,00 x 25,00 x 1,80 cm |
| SKU | 14167260 |
| EAN | 978-2749942926 |