Laissez-vous guider - Sur les pas de Napoléon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lorant DeutschStéphane Bern |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| EAN | 9782749942933 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,7760kg |
| ISBN | 2749942934 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 207 |
| Format | 19,20 x 25,30 x 2,30 cm |
| SKU | 14271692 |
| EAN | 978-2749942933 |