Le prince des dragons - Livre premier : La lune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aaron EhaszMELANIE MCGANNEY EHASZ |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| EAN | 9782749942957 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 2749942950 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 14,00 x 21,00 x 2,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14112320 |
| EAN | 978-2749942957 |