Le prince des dragons - Tome 2 Ciel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aaron EhaszMELANIE MCGANNEY EHASZ |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| EAN | 9782749942964 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 2749942969 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 365 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 3,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14315083 |
| EAN | 978-2749942964 |