Douze jours avec Dash & Lily - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rachel CohnDavid Levithan |
| Traduction | Vignault Valentine |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| EAN | 9782749943107 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2749943108 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 282 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14392216 |
| EAN | 978-2749943107 |