Chasseurs de sorcières
Caractéristiques techniques
| Auteur | Max Seeck |
| Traduction | Martin Carayol |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| EAN | 9782749943503 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,6560kg |
| ISBN | 2749943507 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 445 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 3,10 cm |
| SKU | 14271686 |
| EAN | 978-2749943503 |