Happy Family ! - Divorcée, 2 enfants et in love
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Bailleux |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| EAN | 9782749943640 |
| Format | 20cm x 27cm |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 2749943647 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 55 |
| Format | 20,20 x 27,80 x 1,30 cm |
| SKU | 14221941 |
| EAN | 978-2749943640 |