Freestyle - Tome 5 Le pouvoir des mots
Caractéristiques techniques
| Auteur | SopranoOlivia de Dieuleveult |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| EAN | 9782749943671 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 2749943671 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,10 x 21,10 x 1,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14112408 |
| EAN | 978-2749943671 |