La sphère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexiane de Lys |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.06.2020 |
| EAN | 9782749943732 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 2749943736 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 317 |
| Format | 15,50 x 23,50 x 2,70 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14112318 |
| EAN | 978-2749943732 |