Goal - Cahier de vacances CP-CE1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine GriezmannOlivia de DieuleveultCéline GonzalezLAURE DEGOUL |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9782749944081 |
| Format | 19cm x 28cm |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2749944082 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 19,10 x 28,10 x 0,50 cm |
| SKU | 14119647 |
| EAN | 978-2749944081 |