Soleil levant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Galien |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9782749944166 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 2749944163 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 297 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14392138 |
| EAN | 978-2749944166 |