1984
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric PontaroloGeorge Orwell |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782749944586 |
| Format | 20cm x 28cm |
| Poids | 0,7780kg |
| ISBN | 2749944589 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 135 |
| Format | 20,30 x 28,00 x 2,20 cm |
| SKU | 14314737 |
| EAN | 978-2749944586 |