Parodie Bros - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Scénario | Steven PbrosOlivier Pbros |
| Illustration | Marie-Lou Lesage |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9782749944890 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 2749944899 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,70 x 1,00 cm |
| SKU | 14629440 |
| EAN | 978-2749944890 |