Matriochka
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laetitia Ayres |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9782749944944 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2749944945 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 269 |
| Format | 14,10 x 22,60 x 2,10 cm |
| SKU | 14219898 |
| EAN | 978-2749944944 |