Comme on peut - Tome 4 Faim
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jhon Rachid |
| Dessinateur | L-KIM |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| EAN | 9782749944999 |
| Format | 20cm x 27cm |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 2749944996 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 19,50 x 27,00 cm |
| SKU | 14386898 |
| EAN | 978-2749944999 |